Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подпиши родителей и близких

До конца подписной кампании остался месяц. В ее рамках медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких #Подпиширодителей. Ведь при всей привязанности к гаджетам, наши родители продолжают получать информацию из традиционных источников - это газеты и журналы. И почему бы не сделать приятно близким, подписав их на районку. Она по-прежнему делает хороший контент...

До конца подписной кампании остался месяц. В ее рамках медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких #Подпиширодителей.


Ведь при всей привязанности к гаджетам, наши родители продолжают получать информацию из традиционных источников - это газеты и журналы. И почему бы не сделать приятно близким, подписав их на районку. Она по-прежнему делает хороший контент и остается интересной, продолжает сохранять традиции языка и культуры. Нашей газете есть что рассказать, поэтому давайте поддержим их вместе. По традиции подписку оформляют через почтальонов, но можно это сделать и электронно - на портале Госуслуг Татарстана или на сайте «Почты России». Все что нужно - это выбрать название издания, указать период подписки и оплатить заказ банковской картой.
Начальник Таттелекома Айдар Аберхаев всегда в курсе событий с газетой «Менделеевские новости», подписался сам и оформил абонемент родителям.


Подарок родителям - подписку на районку сделали также главный специалист расчетного отдела Централизованной бухгалтерии Екатерина Ветрова и специалист ИЦ "Менделеевск" Аида Гильмутдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев