Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Появились фото с места поисков заблудившегося в Менделеевском районе челнинца

Мужчина ночью вышел на Каму из села Ижевка, направился в сторону Челнов и заблудился. Появились фотографии с места поисков челнинца, который заблудился в ночь на 28 января в Менделеевском районе республики, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 45-летний мужчина вышел из...

Мужчина ночью вышел на Каму из села Ижевка, направился в сторону Челнов и заблудился.
Появились фотографии с места поисков челнинца, который заблудился в ночь на 28 января в Менделеевском районе республики, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 45-летний мужчина вышел из села Ижевка на Каму, направился в сторону Челнов и заблудился.

На поиски отправились сотрудники Набережночелнинского ПСГ и ПСО, сотрудники ГИМС, ЗПСО №6, а также медики и полицейские.

В процессе поисковых работ было обследовано 30 километров береговой линии реки, а также 80 километров ледового покрова Камы.

Мужчина вышел на берег в районе садового товарищества «Прибрежный», остановил проезжающий мимо автомобиль и добрался до сторожки, где его встретили сотрудники МЧС и медики.

Читать также: Спасатели отыскали потерявшегося в Менделеевском районе мужчину

Фото: МЧС РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев