Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы Менделеевского района В.С.Чершинцева с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник не только тех, кто трудится в агропроме профессионально, но также просто сельских работников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник крестьянско-фермерских и частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами и фруктами, молочными и мясными продуктами.
Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, работает на полях и фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.
Уважаемые аграрии, от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов. Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев