Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление главы района с Новым годом и Рождеством!

Дорогие менделеевцы и гости города! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством! Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. В уходящем году проделана работа...

Дорогие менделеевцы и гости города!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством!

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. В уходящем году проделана работа по благоустройству района: отремонтированы дороги и мосты, построены новые спортивные площадки, проведен капитальный ремонт социальных учреждений и жилищной сферы, благоустроены новые парковые территории. Благодаря нашему совместному созидательному труду мы воплотили в жизнь важные перспективные проекты и программы. В целом, итоги 2016 года вселяют оптимизм и уверенность в хороших перспективах города и района.

Следующий 2017-ый год для нашего города юбилейный. Нам предстоит организовать большую и кропотливую работу для празднования 50-летнего юбилея Менделеевска. В 2017 году в нашем районе также будут организованы два мероприятия республиканского масштаба: это марийской праздник «Семык» и праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон». Уверен, что трудолюбие и целеустремленность горожан и эффективная деятельность городских властей вместе сумеют организовать и провести мероприятия на достойном уровне.

В новый 2017-ый год мы вступаем с хорошим багажом опыта и перспективными планами. Многое ещё предстоит сделать по развитию промышленности, благоустройству города и развитию села. Я уверен, что нам с вами по плечу решение самых важных и сложных задач, которые будут способствовать дальнейшему процветанию района, станут очередным шагом в реализации основных направлений политики, проводимой руководством России и Татарстана.

Уважаемые менделеевцы! Благодарю за ваш добросовестный труд, активную гражданскую позицию и стремление придать жизни горожан новый импульс, сделать её лучше и краше. Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! В канун этого любимого всеми праздника желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний. Пусть ваши сердца наполнятся теплом и радостью, а благополучие и взаимопонимание царят в каждой семье.

С уважением,

Глава Менделеевского района В.С.Чершинцев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев