Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с праздником Пасхи

Уважаемые православные! Дорогие менделеевцы! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - Светлым Христовым Воскресением! Пасха является символом возрождения и верности нравственному долгу. Этот праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности - добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию. Утверждая идеи...

Уважаемые православные! Дорогие менделеевцы!
От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником - Светлым Христовым Воскресением!
Пасха является символом возрождения и верности нравственному долгу. Этот праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности - добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.
Утверждая идеи торжества мира, победы добра над злом, Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.
Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Сегодня все верующие Менделеевского района вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.
Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев