Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поздравляем менделеевцев с Днем семьи, любви и верности!

Эта дата неразрывно связана с такими понятиями, как взаимная любовь, верность, забота друг о друге, милосердие. Этот день стал для всех россиян данью уважения памяти святых Петра и Февронии, которых испокон веков в нашей стране верующие почитают как покровителей семьи и брака. Убежден, что этот замечательный день, который олицетворяет собой...

Эта дата неразрывно связана с такими понятиями, как взаимная любовь, верность, забота друг о друге, милосердие. Этот день стал для всех россиян данью уважения памяти святых Петра и Февронии, которых испокон веков в нашей стране верующие почитают как покровителей семьи и брака.

Убежден, что этот замечательный день, который олицетворяет собой любовь и бережное отношение к семье, наделенный особым светлым смыслом, нашел отклик в сердцах менделеевцев. Он близок всем нам, потому что в жизни каждого из нас семья занимает особое место, с которой связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота.

Дорогие жители района, в День семьи, любви и верности хочу пожелать всем вам здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и всего самого хорошего вам и вашим семьям. Берегите друг друга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День семьи, любви и верности