Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков побывал на «Аммонии»

Сегодня в Менделеевске с рабочим визитом побывал Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Он ознакомился с ходом строительных работ на интегрированном химическом комплексе «Аммоний». Ильдар Шафкатович и сопровождающие его лица побывали на строительных объектах. В этот же день прошло заседание республиканского штаба по строительству. В его работе принял участие председатель Внешэкономбанка Владимир...

Сегодня в Менделеевске с рабочим визитом побывал Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. Он ознакомился с ходом строительных работ на интегрированном химическом комплексе «Аммоний». Ильдар Шафкатович и сопровождающие его лица побывали на строительных объектах. В этот же день прошло заседание республиканского штаба по строительству. В его работе принял участие председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, представители республиканских министерств и ведомств. Рассмотрены вопросы взаимодействия российских и иностранных подрядчиков, заслушаны доклады руководителей подрядных организаций о соблюдении графика работ, требований охраны труда и техники безопасности. В настоящее время в зоне иностранных и отечественных подрядчиков ведутся пуско-наладочные работы и испытания.

- Масштабный проект воплотил лучшие мировые практики, вызывает восхищение и гордость от того, что мы все - участники этого процесса. Спасибо всей команде, которая достойно прошла сложнейший этап. Сейчас объект на финишной прямой, - отметил Ильдар Халиков, - и этот период требует особой ответственности, сосредоточения всех усилий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Аммоний Ильдар Халиков