Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приходи на новогоднюю вечеринку

Завершается подписная кампания на районные издания «МН», «МЯ». Подводя промежуточные итоги, абонемент на первое полугодие 2018 года оформили 2352 менделеевца. Коллектив редакции продолжает радовать читателей сюрпризами. Среди подписавшихся в период с 4 по 27 декабря 2017 года будут разыграны призы от нашего партнёра − салона штор "ДеККор" (ул. Бурмистрова, д.11,...

Завершается подписная кампания на районные издания «МН», «МЯ». Подводя промежуточные итоги, абонемент на первое полугодие 2018 года оформили 2352 менделеевца.

Коллектив редакции продолжает радовать читателей сюрпризами. Среди подписавшихся в период с 4 по 27 декабря 2017 года будут разыграны призы от нашего партнёра − салона штор "ДеККор" (ул. Бурмистрова, д.11, тел. 89173949175). Это тюль нити, тюли (4м).

Наши подписчики могут стать обладателями наборов полотенец и прихваток. Розыгрыш состоится 27 декабря 2017 года в 16:00 в редакции газеты "МН".!

Вас ждут фуршет, живая музыка, фотосессия, новогодняя атмосфера праздника. Кроме того пройдёт специальный розыгрыш от магазина стильной женской одежды "Fashion Avenue".

Остаётся неделя и последний шанс для оформления подписки на «Менделеевские новости» и «Менделеевск яналыклары». Подписавшись, вы окажете доверие и поддержку команде районки в дальнейшей организации социальных акций, креативных проектов.

«Менделеевские новости» − это механизм, который готов делать наш город и район узнаваемым в большом списке территорий Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск менделеев Новый год подписка2017