Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прими участие в квесте-игре #Прошагай_Менделеевск

Квест-игра состоится 4 мая. Участниками могут стать жители города разных возрастов.

Менделееевцы приглашаются к участию в новом проекте. Организаторами выступили Молодёжный центр «Яшьлек» и краеведческий музей при поддержке администрации района. Для игры разработаны индивидуальные маршруты и задания для команд-участниц.


− Неотъемлемой частью квеста являются гаджеты, на которых установлена Гугл-карта и WhatsApp. Во время прохождения маршрута участникам предстоит «чекиниться» на Гугл-карте в том или ином месте, согласно заданию, наносить метки новых объектов или дополнять информацией карточки уже имеющихся. Сведения о выполненном задании нужно будет скидывать на WhatsApp организаторов в формате «скриншот», − сообщил директор МЦ «Яшьлек» Андрей Гриненко.


Для того, чтобы принять участие в #Прошагай_Менделеевск, необходимо собрать команду из пяти человек (возраст не ограничен), зарегистрироваться на сайте myrosmol.ru и подать заявку с составом контакт на WhatsApp 8(939)331-87-37 в формате:
— команда — (название)
— Ф. И. О. участников (отметить капитана)
— телефон для связи (для получения инструкций)

Быть подписчиком группы МЦ «Яшьлек» vk.com/club107554865 (будут публиковаться правила квеста)

В игре могут принять участие любые организации, учреждения, предприятия, а также работники кафе, магазинов и индивидуальные предприниматели, став партнёрами мероприятия.

Реклама

Ждём всех 4 мая в 14:00 ч. на площади ДК имени С. Гассара. За подробностями обращаться к директору МЦ «Яшьлек» Андрею Гриненко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X