Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пришло время подписаться на «Менделеевские новости"

Продолжается подписная кампания на районные издания "Менделеевские новости", "Менделеевск яналыклары". В связи с этим редакцией проводятся различные розыгрыши призов. Новая акция «Подпиши родителей, подпиши близких» стартовала на днях. Среди подписавшихся в период с 1 по 29 ноября 2017 года будут разыграны строительные материалы для ремонта квартиры от студии декора интерьера...

Продолжается подписная кампания на районные издания "Менделеевские новости", "Менделеевск яналыклары". В связи с этим редакцией проводятся различные розыгрыши призов.

Новая акция «Подпиши родителей, подпиши близких» стартовала на днях. Среди подписавшихся в период с 1 по 29 ноября 2017 года будут разыграны строительные материалы для ремонта квартиры от студии декора интерьера Д'Зайн (ул. Г. Тукая, 2, "Деловой центр", 2 этаж, офис 2.6). Розыгрыш состоится 29 ноября. Также оформившим в этот период абонемент предоставляются дисконтные карты от «Менделеевских новостей» и студии декора интерьера Д'Зайн с 10-процентной скидкой на подачу объявлений и поздравлений и 7-процентной скидкой на весь ассортимент.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев