Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пришло время подписаться на «МН»

Продолжается подписная кампания на районные издания "Менделеевские новости", "Менделеевск яналыклары". В связи с этим редакцией проводятся различные розыгрыши призов. НОВАЯ АКЦИЯ «Подпиши родителей, подпиши близких» стартовала на днях. Среди подписавшихся в период с 1 по 29 ноября 2017 года будут разыграны строительные материалы для ремонта квартиры от студии декора интерьера...

Продолжается подписная кампания на районные издания "Менделеевские новости", "Менделеевск яналыклары". В связи с этим редакцией проводятся различные розыгрыши призов.

НОВАЯ АКЦИЯ

«Подпиши родителей, подпиши близких» стартовала на днях. Среди подписавшихся в период с 1 по 29 ноября 2017 года будут разыграны строительные материалы для ремонта квартиры от студии декора интерьера Д'Зайн (ул. Г. Тукая, 2, "Деловой центр", 2 этаж, офис 2.6). Розыгрыш состоится 29 ноября. Также оформившим в этот период абонемент предоставляются дисконтные карты от «Менделеевских новостей» и студии декора интерьера Д'Зайн с 10-процентной скидкой на подачу объявлений и поздравлений и 7-процентной скидкой на весь ассортимент.

*Подробности по тел. 2-14-55.

НЕ ЗАБЫЛИ ПОДПИСАТЬСЯ

На прошлой неделе, оформив централизованную подписку, наши ряды пополнили коллективы ЦБС, ЦЗН, следственного комитета, службы судебных приставов.

− Газету «МН» считаю родной и с нетерпением жду свежего номера, − делится горожанка Эльвира Закирзянова. - Знаете, читаешь и удивляешься, как много добились менделеевцы в жизни города и района, личной судьбе и работе, культуре и спорте. Мои знакомые говорят, что на страницах «МН» нечего читать. Неправда, возражаю им. Каждый, кто любит Менделеевский район, найдёт на страницах газеты актуальную и нужную информацию. Творческая группа «Менделеевских новостей» делает всё возможное, чтобы держать нас в курсе значимых событий и старается ради нас, читателей.

ВСЁ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ!

В рамках подписной кампании-2018 на районные издания «МН» и «МЯ» стартовала ещё одна акция «С любовью к редакции».

Условия просты. Необходимо подписаться на районку, оставить своё пожелание любимой редакции. И тот, кто напишет лучшие слова в наш адрес, станет обладателем табуретки в виде сердца. Дерзайте!

*Подробности по тел. 2-14-55.

Фото из архива Э.Закирзяновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев