Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приёмные родители и бабушки – опекуны обсудили: как создать город без сирот

19 сентября в качестве участников круглого стола в местное отделение Партии «Единая Россия» были приглашены активисты и сторонники партии, депутаты - единороссы, представители МГЕР, приёмные родители и бабушки - опекуны. Все они приняли участие в обсуждении: как создать город без сирот? Завершилась встреча вручением подарочных наборов людям третьего возраста, воспитывающим...

19 сентября в качестве участников круглого стола в местное отделение Партии «Единая Россия» были приглашены активисты и сторонники партии, депутаты - единороссы, представители МГЕР, приёмные родители и бабушки - опекуны. Все они приняли участие в обсуждении: как создать город без сирот?

Завершилась встреча вручением подарочных наборов людям третьего возраста, воспитывающим внуков и правнуков, родители которых оказались в трудной жизненной ситуации.

Отметим, что Третий год подряд по инициативе Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», главы района Валерия Чершинцева запущен месячник пожилых людей, вместо ранее проводимой декады.


Финальным мероприятием этого месячника станет конкурс «Супер - бабушка», предстоит масса и других мероприятий с людьми старшего поколения.

Реклама


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Единая Россия