Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приз для подписчика - iPad

ОАО «Татмедиа» объявляет конкурс среди подписчиков «iPad за подписку» Для того чтобы стать участником конкурса, нужно оформить подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее чем на три издания ОАО «Татмедиа» и оплатить его любым доступным способом. Копию подписного абонемента либо распечатку о факте оплаты подписки через интернет...

ОАО «Татмедиа» объявляет конкурс среди подписчиков «iPad за подписку»
Для того чтобы стать участником конкурса, нужно оформить подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее чем на три издания ОАО «Татмедиа» и оплатить его любым доступным способом. Копию подписного абонемента либо распечатку о факте оплаты подписки через интернет необходимо выслать по почте на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, с пометкой «Конкурс подписчиков», указав контактный телефон и имя подписчика. Можно также отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты на электронный адрес: podpiska@tatmedia.ru.
Конкурс проводится с 10 октября по 31 декабря 2014 года. Подведение итогов состоится в начале февраля 2015 года. Главная награда - Apple iPad Air 64 Gb. Дополнительная награда конкурса - цифровой фотоаппарат Samsung. Поощрительным призом станет набор канцтоваров.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск iPad