Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Призы огородникам

Подведены итоги традиционного осеннего конкурса огородников. Первым его участником в этом сезоне стала методист ИМЦ Гульшат Валеева, вырастившая вместе с мужем Рафаэлем чудо-свеклу, некоторые экземпляры которой вытянули три килограмма. Плод в образе «гадкого утёнка» вырос на приусадебном участке семьи Муратовых. Картошку в кандалах принес в редакцию ветеран труда В.Галкин. Необычные...

Подведены итоги традиционного осеннего конкурса огородников.



Первым его участником в этом сезоне стала методист ИМЦ Гульшат Валеева, вырастившая вместе с мужем Рафаэлем чудо-свеклу, некоторые экземпляры которой вытянули три килограмма. Плод в образе «гадкого утёнка» вырос на приусадебном участке семьи Муратовых. Картошку в кандалах принес в редакцию ветеран труда В.Галкин. Необычные кабачки «Гусь в яблоках» и «Грибочек» - это плод кропотливого труда в дачный сезон супругов Владимира и Лилии Табанаковых. Овощным изобилием удивили менделеевцев наши постоянные участники - дружное семейство Галиевых.
Редакция газеты выражает искреннюю признательность любителям огородничества за активное участие в конкурсе и надеется на дальнейшее сотрудничество. Жюри решило поощрить подарками всех принявших участие, поделившихся своими дачными успехами и секретами подписчиков.
Получить призы можно в редакции 26 декабря, контактный телефон 2-12-68.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев