Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Призы с «шестисоток»

С завершением урожайного сезона конкурс «Природа богата на сюрпризы», объявленный редакцией ещё в августе, подошёл к концу. Весь огородный сезон мы рассказывали о неутомимых тружениках, которые выращивали отменный урожай, приносили в редакцию интересные экземпляры, удивлявшие читателей весом, формами. Высокую оценку авторитетных экспертов и первое место в конкурсе получает жительница Ижёвки...

С завершением урожайного сезона конкурс «Природа богата на сюрпризы», объявленный редакцией ещё в августе, подошёл к концу.
Весь огородный сезон мы рассказывали о неутомимых тружениках, которые выращивали отменный урожай, приносили в редакцию интересные экземпляры, удивлявшие читателей весом, формами. Высокую оценку авторитетных экспертов и первое место в конкурсе получает жительница Ижёвки Минебика Нургалиева, поразившая читателей размерами и весом томатов, огурцов, свёклы и моркови. Не могло жюри оставить без внимания рекорды семей Сахаповых, Хабировых из Менделеевска и Григорьевых - Сетякова.
Больше других впечатлили жюри причудливые морковные семейки, выросшие на грядках у ветерана труда Милая Минибаева.
Им будут вручены призы.
Кстати, определить, чьи огородные достижения самые-самые, жюри было непросто. Что ни огород - то свой доморощенный рекорд. Редакция благодарит всех участников конкурса за активную жизненную позицию. Напоминаем, у вас будет уже следующей осенью шанс победить, ведь конкурс наш ежегодный.
Победителей приглашаем в редакцию получить призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев