Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Профилактические беседы с населением по соблюдению правил пожарной безопасности

Пожарная безопасность всегда остается актуальной темой при проведении профилактической работы с пожилыми людьми. Замедленная реакция, нарушения зрения и слуха, трудности адаптации к быстрой смене событий, которая характерна для чрезвычайных ситуаций - все это может привести к тому, что пожилые люди окажутся беззащитными перед огненной стихией. В связи с этим в...

Пожарная безопасность всегда остается актуальной темой при проведении профилактической работы с пожилыми людьми. Замедленная реакция, нарушения зрения и слуха, трудности адаптации к быстрой смене событий, которая характерна для чрезвычайных ситуаций - все это может привести к тому, что пожилые люди окажутся беззащитными перед огненной стихией.

В связи с этим в отделении надомного обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района сотрудники отделения, совместно с начальником караула 86 ПСЧ ФГКУ «15 ОФПС» по РТ Александром Трошиным провели для своих подопечных профилактическую беседу по пожарной безопасности. В ходе беседы Александр Вячеславович напомнил о соблюдении правил пожарной безопасности в быту при эксплуатации электроприборов, правил пользования газовыми плитами, порядок вызова пожарной охраны и правила поведения при пожаре.

В завершении беседы АлександрТрошин пожелал всем здоровья, удачи и никогда не сталкиваться с такой бедой, как пожар, а слушатели поблагодарили его за полезную информацию!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев