Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Прошло заседание политического совета Менделеевского отделения партии «Единая Россия»

На повестке было рассмотрено 5 вопросов.

Было проведено заседание политического совета Менделеевского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" под председательством руководителя района, секретаря местного отделения партии Радмира Беляева.

В работе приняли участие 7 из 9 членов полит. совета. На повестке рассмотрели 5 вопросов.

О работе местного отделения "Молодая Гвардия Единой России" рассказал руководитель Марат Гимазетдинов. Общественная организация реализует множество важных проектов и акций, таких, как брейн-ринги с учащимся на патриотическую тематику, медиа гвардия, проводят беседы со учениками школ по безопасному поведению в интернете и другое.

Руководитель "Молодой Гвардии" Марат Амирханович сложил свои полномочия. Новым руководителем организации был назначен Андрей Гриненко, который сейчас является директором молодежного центра "Яшьлек". Далее обсудили материалы Форума Партии, который прошёл 27 апреля в Нижнем Новгороде. Радмир Беляев оставил задачу изучить все проекты и активнее в них участвовать, так как все они касаются основных сфер жизнедеятельности здравоохранение, образование, спорт и другое.

Проходило обсуждение реализации местных партийных, социально-значимых проектов в 1-м полугодии 2022 года. Так, активно в нашем районе продолжается проведение Спартакиады среди работников предприятий, учреждений и организаций района под эгидой "Единой России" и других проектов. Также идет подготовка к проведению электронного предварительного голосования (праймериз) в период с 20 по 22 июня. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев