Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Пусть будет ваша осень теплой!"

В рамках недели добра в ГАУСО "КЦСОН "Берег Надежды" стартовала акция "Пусть будет теплой ваша осень!". Так как на улице стало холодно, социальные работники отделения надомного обслуживания решили улучшить условия проживания своих подопечных и начали утеплять им окна. Уже несколько граждан пожилого возраста и инвалиды с радостью приняли работу сотрудников...

В рамках недели добра в ГАУСО "КЦСОН "Берег Надежды" стартовала акция "Пусть будет теплой ваша осень!".
Так как на улице стало холодно, социальные работники отделения надомного обслуживания решили улучшить условия проживания своих подопечных и начали утеплять им окна. Уже несколько граждан пожилого возраста и инвалиды с радостью приняли работу сотрудников отделения.
Внимания к пожилым людям в нашем обществе явно недостаточно, а ведь каждый пенсионер - это человек со своей судьбой и характером. В процессе утепления окон граждане пожилого возраста и инвалиды с удовольствием делились своими историями из жизни со специалистами.
В конечном итоге пожилые люди получили утепленные окна и хорошее настроение, чего мы и хотели добиться от этой акции, ведь с возрастом им так хочется чувствовать себя нужным и уважаемым!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев