Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Путин объявил 26 декабря днем общенационального траура

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении понедельника, 26 декабря, днем траура в связи с крушением самолета Ту-154, на борту которого находились 92 человека. По всей стране будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. Сетку вещания уже сегодня изменили телеканалы и радиостанции. Владимир Путин добавил, что причины катастрофы...

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении понедельника, 26 декабря, днем траура в связи с крушением самолета Ту-154, на борту которого находились 92 человека.

По всей стране будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. Сетку вещания уже сегодня изменили телеканалы и радиостанции.

Владимир Путин добавил, что причины катастрофы будут тщательно расследованы, а родственникам погибших окажут всестороннюю помощь.

Реклама

Ту-154 направлялся из Москвы в Сирию. Первоначально самолёт должен был произвести промежуточную посадку в Моздоке, но по погодным условиям было принято решение дозаправиться в Адлере. Он разбился вскоре после вылета. На борту находились 92 человека.

В Менделеевске также 26 декабря все праздничные мероприятия отменяются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск менделеев траур авиакатастрофа Ту154 Россия

2
X