Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Работники культуры Менделеевска стали гостями праздничного концерта

Мы не представляем ни одно мероприятие, концерт, праздники без работников культуры. Они дарят нам хорошее настроение, работают тогда, когда мы отдыхаем. И лишь один день в году - в свой профессиональный праздник, могут делать небольшую передышку. Сегодня, в День работника культуры, в ДК имени Гассара чествовали людей этой профессии. Они...

Мы не представляем ни одно мероприятие, концерт, праздники без работников культуры. Они дарят нам хорошее настроение, работают тогда, когда мы отдыхаем. И лишь один день в году - в свой профессиональный праздник, могут делать небольшую передышку.

Сегодня, в День работника культуры, в ДК имени Гассара чествовали людей этой профессии. Они принимали искренние поздравления от главы района Валерия Чершинцева, а «самые-самые» - грамоты и благодарности. Коллег поздравила исполняющая обязанности начальника Управления культуры Екатерина Шигапова, вместе с музыкальным подарком вручила отличившимся почётные грамоты.

Воспитанники детского сада №11, Центра внешкольной работы дарили виновникам торжества стихи-посвящения, зажигательные танцы. Праздник украсили выступления гостей - студентов Елабужского колледжа культуры и нашей землячки Анны Юртаевой - ныне обучающейся в Казанской консерватории им. Жиганова.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День работника культуры