Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Расписание аэропорта "Бегишево"

На сегодняшний день аэропорт «БЕГИШЕВО» представляет собой крупное авиатранспортное предприятие Северо-Восточного экономического региона РТ, являющееся важнейшим транспортным узлом региона Закамье. Расположен в Тукаевском районе на левом берегу реки Кама в ее нижнем течении в 21 км от Нижнекамска, в 24 км от Набережных Челнов и в 40 км от Менделеевска....

На сегодняшний день аэропорт «БЕГИШЕВО» представляет собой крупное авиатранспортное предприятие Северо-Восточного экономического региона РТ, являющееся важнейшим транспортным узлом региона Закамье. Расположен в Тукаевском районе на левом берегу реки Кама в ее нижнем течении в 21 км от Нижнекамска, в 24 км от Набережных Челнов и в 40 км от Менделеевска.

Высокоразвитая промышленная и энергетическая инфраструктура региона обеспечивают потребность в авиационных перевозках как внутри РФ, так и за ее пределами. В настоящее время из аэропорта Бегишево выполняются регулярные и чартерные перевозки в города России, а также ближнее и дальнее зарубежье.

Расписание аэропорта

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев