Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Ремонт на больших и малых дорогах Менделеевска

В этом году планируется отремонтировать около 28 километров автодорог на общую сумму 178 млн. рублей, основная часть работ будет проходить в городе. Что сделано В начале мая к ремонту приступили дорожники ООО «Спецстройсервис», которым предстоит выполнить основной объем. В настоящее время подрядчик завершает работы по улицам Химиков, Тукая, Солнечная, Молодежная,...

В этом году планируется отремонтировать около 28 километров автодорог на общую сумму 178 млн. рублей, основная часть работ будет проходить в городе.

Что сделано


В начале мая к ремонту приступили дорожники ООО «Спецстройсервис», которым предстоит выполнить основной объем. В настоящее время подрядчик завершает работы по улицам Химиков, Тукая, Солнечная, Молодежная, Речная, К. Закировой; продолжается укладка покрытия по ул. Набережная, Лесхозная, Полевая, Сосновая. На очереди - улицы Пионерская, Шакирова, Малая Лесная, пер. Клубный,.


Подрядчик ООО «ПКФ «Автострой» (Наб. Челны) завершил асфальтирование на территории Центральной районной больницы и начал работы на спуске к садовым обществам

Реклама

Что изменится


После ремонта на улицах Химиков, Тукая изменится схема движения транспорта. С 1 июля по расширенной полосе со стороны железной дороги будет организовано встречное двухполосное движение. Другая часть улиц со стороны многоквартирных домов отдается под автостоянку.


Учитывая большой объем дорожных работ, призываем жителей города с пониманием к временным неудобствам, не парковаться во дворах во время ремонта внутридворовой территории. По возникающим вопросам домкомы могут обращаться в Управляющую компанию или в Исполком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев