Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ринат Ханбиков: "Ввод в эксплуатацию «Аммония» дал новый импульс развитию района"

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в редакции состоялось заседание круглого стола на тему «Об эффективной депутатской деятельности с населением». В его работе приняли участие депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Казань» Ринат Ханбиков, его помощник Рустам Гафаров, заместитель главы района, руководитель фракции...

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», в редакции состоялось заседание круглого стола на тему «Об эффективной депутатской деятельности с населением».

В его работе приняли участие депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Казань» Ринат Ханбиков, его помощник Рустам Гафаров, заместитель главы района, руководитель фракции единороссов ЛейсанГалеева, руководитель исполкома Владимир Фролов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Клавдия Смирнова, депутаты горрайсоветов, председатели ТОС и МО Союза пенсионеров России.
Клавдия Ивановна отметила, что заседание круглого стола является завершением Декады приёма граждан отделениями партии «Единая Россия» в честь 15-летия её образования и передала слово Р.Ханбикову.
- Символично, что мы собрались в день ежегодного послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, - сказал Ринат Сагитович. - Ведь в его обращении, как подчеркнул сам Владимир Владимирович, особое внимание уделено проблемам экономики и социальным вопросам. Данные вопросы актуальны и в Менделеевске. Ввод в эксплуатацию «Аммония» дал новый импульс развитию района. Наша же цель - создать условия для созидательного труда.

Р.Ханбиков сообщил, что на правительственном уровне ведутся переговоры по модернизации химзавода Карпова, освоению выпуска конкурентоспособной и востребованной продукции.
Председатель ТОС «Бондюжский» Рамзия Ахмадиева поблагодарила Рината Сагитовича и руководство района за всемерную поддержку работающей молодёжи.
Далее были рассмотрены наказы от жителей, полученные в ходе приёма граждан. Они касались ремонта дорог, благоустройства территорий, строительства объектов социально-культурного назначения. Как пояснила Клавдия Смирнова, на некоторые обращения на местах даны ответы на местах, другие взяты на контроль депутатским корпусом для проработки и дальнейшего принятия решений. Участники встречи также обсудили ключевые моменты реализации партийных проектов в районе и обозначили необходимость их совершенствования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев