Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рисунок Полины Коноваловой – лучший

Комиссия подвела итоги конкурса «Ярче краски вместе с «НАСКО». Он проходил в этом году на тему «Стань чемпионом вместе с «НАСКО» с посвящением Дню защиты детей и предстоящей Универсиаде. Вниманию жюри было представлено более 130 работ. Непросто было выбрать победителей, однако комиссия подошла к делу профессионально и не только оценивала...

Комиссия подвела итоги конкурса «Ярче краски вместе с «НАСКО».
Он проходил в этом году на тему «Стань чемпионом вместе с «НАСКО» с посвящением Дню защиты детей и предстоящей Универсиаде. Вниманию жюри было представлено более 130 работ. Непросто было выбрать победителей, однако комиссия подошла к делу профессионально и не только оценивала сам рисунок, но и учитывала раскрытие темы. Таким образом, были определены призёры: «бронзу» получил рисунок «Кто быстрее» Екатерины Снегиревой из Казани (10 лет), «серебро» - работа «НАСКО» - Победа» Натальи Липиной из Набережных Челнов (13 лет). И почётное первое место присуждено рисунку «Вместе с «НАСКО» 13-летней менделеевской художнице Полине Коноваловой.
С каждым годом география и возрастные грани конкурса расширяются, растёт и число участников. В этом году целую серию рисунков прислали дети приюта «Камские зори». Надо отметить организаторов конкурса в территориальных управлениях, которые с такой любовью каждый год собирают детские рисунки участников конкурса. Они надеются, что подготовленные «НАСКО» призы и подарки понравились детишкам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Наско Полина Коновалова