Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Руководитель района Радмир Беляев встретился с жителями

В рамках встречи делегация также прошлась по прилегающей территории.

Сегодня руководитель Менделеевского района Радмир Беляев встретился с жителями по ул.Ушковых,5 по вопросу проведения капитального ремонта дома. Об этом сообщает сайт муниципалитета.

Во встрече с жителями также приняли участие и. о. первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Ленар Зарипов, начальник Управления инвестиционного и инфраструктурного развития Артур Захарян, руководители Управляющей компании, подрядной организации, председатель ТОСа.

Жителей беспокоил вопрос по ремонту крыши дома, которая некоторое время оставалась разрушенной. На сегодняшний день проблема решена, крыша восстановлена и покрашена. В подъездах мастерами Управляющей компании продолжаются работы по текущему ремонту: покраска потолков, стен, перил и другие работы.

В рамках встречи делегация также прошлась по прилегающей территории. По просьбе жителей для безопасного дорожного движения было принято решение рассмотреть вопрос по установке искусственной неровности на дороге, проходящий вдоль дома.

Особое внимание руководитель обратил на нанесенные на фасады домов, гаражей граффити и дал поручение Управляющей компании немедленно все закрасить. А жителей дома призвал внимательнее и бережнее относиться к данному вопросу и способствовать пресечению вандализма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев