Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов встретится с предпринимателями республики

10 июня в Казани пройдет встреча Президента РТ Рустама Минниханова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Организатором встреч руководителей республики с бизнесом выступает бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов. Предприниматели обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения. Чтобы предложить вопросы Рустаму Минниханову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на...

10 июня в Казани пройдет встреча Президента РТ Рустама Минниханова с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Организатором встреч руководителей республики с бизнесом выступает бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов. Предприниматели обсудят с Президентом конкретные проблемы и вопросы, требующие оперативного решения.

Чтобы предложить вопросы Рустаму Минниханову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru. Также можно предложить вопрос по телефону (843) 203-44-17. Заявки и вопросы принимаются до 27 мая.

Встреча в Казани станет пятой по счету в рамках проекта «Бизнес и власть: откро-венный разговор». В ходе предыдущего диалога в августе 2015 года предпринима-тели задали Рустаму Минниханову более 30 вопросов на актуальные темы: регулирование мобильной торговли, развитие частных индустриальных парков и промышленных площадок, поддержка частных детских садов, тарифы естественных монополий. Президент Республики Татарстан подчеркнул, что формат общения с предпринимателями в режиме диалога дает положительные результаты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск встреча с предпринимателями