Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Минниханов раскрыл рецепт семейного счастья

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.

Рустам Минниханов написал в своем Instagram, что рецепт семейного счастья у всех одинаковый — это любить друг друга и решать все проблемы вместе. А семья для каждого человека является главным в жизни.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Семья – главное в жизни каждого человека. Семьи бывают разные, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков. В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна – они вырастили 2 дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам. Их жизнь неразрывно связана с Нижнекамском – Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде. Тот же рецепт – любить друг друга и решать все проблемы вместе – у родителей 5 детей из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых. Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи – доверие и взаимная поддержка. Истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми. С Днем семьи, любви и верности. Храните друг друга и берегите семейное счастье! Якыннарыгыз сау-сәламәт, гаиләләрегез бәхетле булсын!

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

 

«В любви и согласии более 60 лет живут Иван Васильевич и Анна Прохоровна — они вырастили двух дочерей, сейчас радуются внукам и правнукам», — отметил Президент РТ.

Такой же рецепт счастья и у семьи из Балтасинского района Фираи Муллазиевны и Булата Бакиевича Зиятдиновых, которые воспитывают пятерых детей.

«Казанская семья Хафизовых еще очень молодая, но и для них в основе семьи — доверие и взаимная поддержка», — добавил Рустам Минниханов.

Отметим, что 8 июля многие влюбленные пары заключают браки или устраивают помолвки. Такой брак считается более крепким.

Ранее мы писали, что глава района поздравил менделеевцев с Днем семьи, любви и верности. В Менделеевском районе проживает 370 многодетных семей. Также семьи с приемными детьми, в которых воспитываются 39 детей.

Фото превью: https://president.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев