Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самые любопытные Новости на 17 ноября

Новостные сайты являются наиболее посещаемыми. На сайте mendeleevskyi.ru ежеминутно появляется самая свежая информация о всех последних событиях в Менделеевске, в Татарстане, в России и в мире - так какие же новости являются самыми читаемыми и популярными на 17 ноября? 1. Стартовал второй этап конкурса "Самый классный КЛАССНЫЙ" Завершился этап выдвижения...

Новостные сайты являются наиболее посещаемыми. На сайте mendeleevskyi.ru ежеминутно появляется самая свежая информация о всех последних событиях в Менделеевске, в Татарстане, в России и в мире - так какие же новости являются самыми читаемыми и популярными на 17 ноября?

1. Стартовал второй этап конкурса "Самый классный КЛАССНЫЙ"

Завершился этап выдвижения кандидатов на одноимённый конкурс, объявленный депутатом Госдумы РФ Альфиёй Когогиной. Всего поступило 36 заявок. С 13 по 27 ноября 2017 года стартует этап голосования на сайте mendeleevskyi.ru.

Подробнее в материале: mendeleevskyi.ru

2. Елабужанин зарезал 18-летнего жителя Менделеевского района

11 ноября в Елабуге произошло убийство. Около половины десятого вечера на ул. Камала молодой человек подошел к автомобилю ВАЗ 21093 и через открытое окно нанес несколько ударов ножом по телу парня, который сидел за рулем, а также тому, кто сидел на заднем сидении. Только 18-летнему водителю было нанесено 13 ножевых ранений.

Подробнее в материале: mendeleevskyi.ru

3. Назначен новый глава Мунайки

В поселении состоялось внеочередное заседание Совета Мунайкинского сельского поселения. В связи с переходом на муниципальную службу депутаты приняли отставку Главы поселения Мессеева Артема Витальевича.

Подробнее в материале:mendeleevskyi.ru

4. В Менделеевске заключенный избил сотрудников колонии

В Менделеевске вынесен приговор заключённому, ударившему двух сотрудников колонии
Фото:vistanews.ru
Подробнее в материале: mendeleevskyi.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев