Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Самый большой ГИД по ноябрьским праздникам

На этой неделе выходные начнутся вечером в пятницу, а завершатся только во вторник, а это значит, больше отдыха, хорошего настроения и, конечно, интересных событий в Менделеевске и не только. 1. Посетите достопримечательности города Многие воспринимают Менделеевск как тихий и спокойный город, в котором можно найти возможность уединиться. В городе много...

На этой неделе выходные начнутся вечером в пятницу, а завершатся только во вторник, а это значит, больше отдыха, хорошего настроения и, конечно, интересных событий в Менделеевске и не только.

1. Посетите достопримечательности города

Многие воспринимают Менделеевск как тихий и спокойный город, в котором можно найти возможность уединиться. В городе много красивых и романтичных мест, где можно прекрасно провести время наедине друг с другом. Например, можно посетить парк "Ушковские острова", парк "Дружба", Аллею парящих зонтиков, Молодежный сквер «Я люблю, Менделеевск» и многое другое.

2. Сходите в кинотеатр

Полнометражные «Фиксики», диснеевская интерпретация русских сказок «Последний богатырь» и многое другое - в ближайшую неделю ходить в кино можно хоть каждый день. За расписанием следите на нашем сайте mendeleevskyi.ru.

3. Каникулы в музее

Краеведческий музей приглашает гостей и жителей города весело и с пользой провести время, присоединившись к акции «Ночь искусств».

4. Концерт Анвара Нургалиева

Заслуженный артист Республики Башкортостан Анвар Нургалиев - популярный певец татарской эстрады, завоевавший любовь огромной аудитории слушателей. Красивый голос, мастерство исполнения, умение затрагивать до глубины души - все это слилось в одном большом таланте.
Концерт Анвара Нургалиева в Менделеевске состоится 8 ноября в 19:00 в ДК им.С.Гассара.
5. Концерт певицы "Акула" в Ижевске
Оксана Почепа, она же «Малолетка», она же «Акула» - проект, прошедший испытание временем и долгую эволюцию от юной девушки до сформировавшейся артистки, захватывающий несколько эпох.
6. Концерт группы «Звери» г. Казань
Концерт, который пройдёт в КРК «Пирамида», представит гостям лучшие хиты коллектива в акустическом исполнении. Когда? 3 ноября 19:00-21:00
Фото:life.ru
7. Схотите на массовое катание
Расписание массового катания в Ледовом дворце «Айсберг» (30.10-05.11)
Пн: 16:45-18:00
Ср: 16:45-18:00
Чт: 16:45-19:00
Пт: 16:45-18:00
Вс: 18:30-21:00
8. Концерт Allj (Элджей) г.Казань
На концерте, который пройдёт в клубе Arena, прозвучат работы Allj, созданные за последние три года. В частности, гости услышат композиции из нашумевшего альбома «Бошки дымятся» (2015), «Катакомбы» (2016) и самые новые сочинения рэпера. Нчало в 19:00
Фото:prettymp3.ru
9. Ярмарка народных ремесел
4 ноября в Менделеевске состоится ярмарка народных ремесел "Город Мастеров". Адрес: ул. Тукая,д.2(Деловой центр), начало в 9:00
*на правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев