Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сделаем Менделеевск чистым

Эти слова еще раз стали актуальными для сотни менделеевцев, которые сегодня вышли на общегородской субботник. Напомним, что в республике продолжается двухмесячник санитарной очистки и благоустройства, в рамках которого все населенные пункты региона должны преобразится в плане чистоты и порядка. Продлится он до конца мая, но руководство города просит предприятия очистить...

Эти слова еще раз стали актуальными для сотни менделеевцев, которые сегодня вышли на общегородской субботник. Напомним, что в республике продолжается двухмесячник санитарной очистки и благоустройства, в рамках которого все населенные пункты региона должны преобразится в плане чистоты и порядка. Продлится он до конца мая, но руководство города просит предприятия очистить от мусора закрепленные за ними территории до майских праздников, чтобы Первомае и День Победы Менделеевск встретил благоустроенным и ухоженным.
С самого утра шла работа на территории аллеи Героев. Ученики 5, 6, 7, 8, 10 классов первой школы, сменяя друг друга, приводили в надлежащее состояние излюбленное место горожан и гостей города. В субботнике были задействованы порядка 500 учеников.
Кроме того уборку провели коммунальные службы, коллективы предприятий и организаций, ветараны и жители города. Организованы субботники во дворах Менделеевска. Дружно на субботник вышли жители по Бурмистрова, 15, Северная, 6 и других улиц.
Объехал город и оценил проведенную работу руководитель исполкома Владимир Флоров.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев