Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сделай Менделеевск лучше в 3 шага

В декабре руководство района защитило стратегию социально-экономического развития моногорода на Всероссийском форуме в Санкт-Петербурге, которая по мнению жюри, заняла почетное второе место. В рамках стратегии стартовала программа «5 шагов благоустройства», в которой может принять участие любой менделеевец. Напомним, что всего в России 319 моногородов. Некоторые появились в XVIII веке в...

В декабре руководство района защитило стратегию социально-экономического развития моногорода на Всероссийском форуме в Санкт-Петербурге, которая по мнению жюри, заняла почетное второе место. В рамках стратегии стартовала программа «5 шагов благоустройства», в которой может принять участие любой менделеевец.
Напомним, что всего в России 319 моногородов. Некоторые появились в XVIII веке в Российской империи, другие были созданы для воплощения в жизнь грандиозных планов Советского союза. В каждом из них есть наследие - индустриальное, советское или современное - разное и очень интересное. Среди них оказался и Менделеевск. Но вот пришло время городу меняться, чтобы инфраструктуру сделать еще более привлекательной и комфортной для жизни.

Реализуйте свою мечту вместе с нами в 3 шага:
1. Зайдите на сайт моногорда.рф
2.Зарегистрируйтесь, заполнив указанные разделы, или пройдите через социальные сети
3. Кликните на раздел «Участвовать» и предложите свою уникальную идею

Участвуйте в проекте и реализуйте свою мечту по благоустройству территории Менделеевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев