Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня менделеевцы могут отмечать необычные праздники

Сегодня, 12 июня, можно отпраздновать веселый и необычный праздник для взрослых и детей – День гулянья с воздушным шариком.

Вы знаете про что думают выгуливаемые вами по улице воздушные шарики? Наверное, нет, но вы всегда чувствуете их положительное влияние. Прогулка с воздушным шариком не только повысит ваше настроение, она способствует хорошему аппетиту и улучшению мышц на ногах и руках. Веселый календарь дарит вам сегодня вместе с праздником День гулянья с воздушным шариком, позитивное настроение и здоровье. Пусть разноцветное чудо радует вас каждый день, приглашая с собой в полет!

ДЕНЬ ВРЕМЕНИ

Если вы цените свое и чужое время, знаете как его нужно эффективно расходовать, тогда праздник День времени поможет вам найти несколько приятных часов для эффективного отдыха.

Реклама

ДЕНЬ КАЙФА

День кайфа был по-видимому кем-то назначен просто наугад. Вы его сможете отметить, применив свою фантазию, но если будет удачная, не слишком жаркая погода, то вам в этот день очень повезет. Вы сможете, собравшись рано утром выехать на природу, вот где вы получите настоящий кайф!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X