Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня менделеевские педагоги принимают поздравления

Сегодня - День учителя. Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи, заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти. В нашем районе 320 педагога несут важную и ответственную миссию - обучают...

Сегодня - День учителя. Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи, заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Это, наверное, даже не профессия, а длинный жизненный путь, который не каждый сумеет пройти.

В нашем районе 320 педагога несут важную и ответственную миссию - обучают и воспитывают школьников, вкладывают нравственные понятия в души своих воспитанников.

Глава района Валерий Чершинцев обратился с поздравлением к учителям городских и сельских школ:

- Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу района, республики и страны. Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях нашего района работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей правительственных наград, почетных званий и высоких квалификационных категорий. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплых поздравлений и пожеланий от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Фотография из поисковой системы Яндекс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День учителя