Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Секреты успеха – АО «НАСКО»

Согласитесь, что сотрудничать с успешным предприятием или компанией всегда лучше, нежели с некой неизвестной фирмой. Но вот как определить, кто лучший в городе в той или иной сфере? Оказывается, очень просто: подвести итоги года. «МН» узнали, с какими результатами текущий год провожает Менделеевское представительство Елабужского территориального управления АО «НАСКО». И...

Согласитесь, что сотрудничать с успешным предприятием или компанией всегда лучше, нежели с некой неизвестной фирмой. Но вот как определить, кто лучший в городе в той или иной сфере? Оказывается, очень просто: подвести итоги года. «МН» узнали, с какими результатами текущий год провожает Менделеевское представительство Елабужского территориального управления АО «НАСКО». И сразу скажем, итоги впечатляют.
В мае 2017 года были подведены итоги 12 ежегодного Всероссийского конкурса детских рисунков «Ярче краски вместе с «Наско».В нём представлено более 800 работ.
Воспитанница ДШИ Лилия Сабирзянова стала дипломантом конкурса.
Менделеевское представительство приняло участие в 12-ой спартакиаде АО «НАСКО». Соревнования доказали в очередной раз, насколько сплочен, дружен и талантлив коллектив страховой компании.
Дни открытых дверей по вопросам страхования для жителей района.
Сотрудники представительства приняли активное участие в Сабантуях в Ижёвском и Абалачевском поселениях. Состоялись розыгрыши ценных призов среди страхователей по имущественным видам страхования, детские конкурсы.
Каждый год в преддверии Дня Победы Менделеевское представительство поздравляет ветеранов, вдов, тружеников тыла с праздником 9 Мая, выезжая в сёла.
Компания «НАСКО» активно участвует в благотворительной деятельности. Для воспитанников приюта «Камские зори» организована поездка в Казань в парк занимательных наук "Лабораториум".
Уважаемые страхователи!
Перелистывая очередную страницу уходящего года, хочу отметить, что в новый 2018 год АО "НАСКО" входит сильной уверенной командой с новыми перспективами развития, амбициозными целями и интересными задачами. Сохраняя свою самобытность, компания заметно преображается, её горизонты развития значительно расширяются. В 2018 году желаю вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть перемены, стабильность и согласие сопутствуют
вам в наступающем году.
Директор Менделеевского представительства АО "НАСКО" Саттаров Рустем Рашитович

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев