Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семья Свиридовых отметила бриллиантовую свадьбу

Менделеевцы счастливы в браке и являются примером для молодого поколения.

С этим приятным событием от имени руководителя района Радмира Беляева поздравил юбиляров и.о. Заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров. Он вручил букет цветов и подарок от руководства города. Также к поздравлениям присоединились председатель совета ветеранов (пенсионеров) Лариса Кривилева и председатель ТОС «Бондюжский» Рамзия Ахмадиева.

Супруги расписались, когда им было всего по 20 лет, прошли вместе разные периоды в жизни. В 1971 приехали вместе строить завод «Камаз», после в 2007 году переехали жить в Менделеевск.
У них двое детей, 3 внука и 4 правнука. Они являются примером крепкой семьи для подрастающего поколения и желают молодежи быть активными, трудолюбивыми и любить свою родину.

Светлана Николаевна смотрит на жизнь с позитивом.

-Мы вместе гуляем, вместе готовим, навещаем родственников. Я очень люблю город Менделеевск и вижу, как он в последнее время преобразовался, стал чище и комфортнее для проживания. Спасибо руководству города за внимание к старшему поколению и оперативное решение жизненно важных вопросов,-сказала она.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев