Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Семья Яна и Элины Трибой лучшие

В Казани подвели итоги республиканского фестиваля "Студенческая Весна-2018", на котором награду получила талантливая семья родом из Менделеевска.

В КСК «УНИКС» прошел гала-концерт республиканского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2018».

 

В финальный день были награждены лучшие творческие коллективы, которым с 15 по 20 мая предстоит отстаивать честь Татарстана на «Российской студенческой весне» в Ставрополе, а также был назван лучший вуз республики.

 

Собравшихся поприветствовал министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. Он поздравил всех с праздником, а также вспомнил свои студенческие годы и пожелал удачи делегации из Татарстана.

На фестивале были отмечены и выходцы из Менделеевского района. Творческая семья Яна и Элины Трибой награждены дипломом «Лучшие молодые режиссеры» и диплом первой степени в танцевальном направлении получил их танцевальный коллектив «CRYSTALL». Своими впечатлениями с нами поделился глава семьи Ян Трибой:

«Благодарю за возможность дарить свое творчество! Это было как всегда познавательно, поучительно, где-то очень смешно, где-то с ноткой огорчения, но во всей этой истории важно одно-люди, которые всегда рядом, всегда поддерживают и двигают нас вперед! Мы говорим Вам, спасибо!».

Кульминацией вечера стало объявление четверки лучших вузов республики. На третьем месте оказался КНИТУ (КАИ) имени А. Н. Туполева, второе место по сумме баллов досталось КГЭУ, первое место занял КНИТУ (КХТИ), а Гран-при фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан-2018» получил К(П)ФУ.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев