Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Синоптики Татарстана предупреждают о грядущем ухудшении видимости из-за метели

В республике ожидаются усиления ветра и гололед, на дорогах образуется гололедица. Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана распространило предупреждение об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки. В ночь с 24 на 25 ноября по республике температура воздуха составит от 4 до 9 градусов мороза, днем - от 0...

В республике ожидаются усиления ветра и гололед, на дорогах образуется гололедица.

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана распространило предупреждение об ухудшении погодных условий в ближайшие сутки.

В ночь с 24 на 25 ноября по республике температура воздуха составит от 4 до 9 градусов мороза, днем - от 0 до -4 градусов.

По словам начальника отдела метеопрогнозов Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ Ирины Трущиной, предупреждение об ухудшении погодных условий связано в том числе и с ожидающимся в ближайшие сутки колебанием ночных и дневных температур в районе слабо отрицательных значений. Это будет способствовать образованию гололедицы на дорогах республики.
«Неблагоприятная погода ожидается также в воскресенье и даже в понедельник. Это связано с очередным циклоном, который приходит в республику. В понедельник будут вероятны снегопады, метели, сильный ветер и осадки смешанного типа», - поделилась предварительными данными собеседница.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев