Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Служим Отечеству по контракту

Среди молодых менделеевцев растёт мотивация на контрактную службу, поэтому военкомат продолжает набор желающих служить Отечеству по контракту. Как отметил военком Сергей Залуженко, в прошлом году надели военную форму 16 контрактников, которые в основном выбрали службу в десантных и ракетных войсках, а также на кораблях ВМФ. Армейская служба - это жизненный...

Среди молодых менделеевцев растёт мотивация на контрактную службу, поэтому военкомат продолжает набор желающих служить Отечеству по контракту.


Как отметил военком Сергей Залуженко, в прошлом году надели военную форму 16 контрактников, которые в основном выбрали службу в десантных и ракетных войсках, а также на кораблях ВМФ. Армейская служба - это жизненный опыт, прекрасная физическая подготовка, надёжные товарищи на всю оставшуюся жизнь. Кроме того, служба по контракту сулит немало льгот и социальных гарантий. Среди них достойное денежное довольствие, дополнительные выплаты, жилищное, медицинское и вещевое обеспечение, возможность получения высшего образования с поступлением на бюджетные места.


Более подробно о службе по контракту сможете прочитать в следующем номере газеты в интервью с подполковником Сергеем Залуженко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев