Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сообщайте о закупочных ценах на сельскохозяйственную продукцию

Менделеевцы могут направлять обращения о закупочных ценах на сельскохозяйственную продукцию, в том числе на молоко, в ГИС РТ «Народный контроль» рамках категории «Сельское хозяйство». Кроме того в информационной системе жители района могут задавать вопросы по категориям «Экстремизм, конфликты на религиозной и национальной почве», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта,...

Менделеевцы могут направлять обращения о закупочных ценах на сельскохозяйственную продукцию, в том числе на молоко, в ГИС РТ «Народный контроль» рамках категории «Сельское хозяйство». Кроме того в информационной системе жители района могут задавать вопросы по категориям «Экстремизм, конфликты на религиозной и национальной почве», «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением розничной продажи)» и направлению «Противодействие коррупции»

Таким образом, уведомления от пользователей ГИС РТ «Народный контроль» могут помочь в выявлении нарушений в этих направлениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев