Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Состоялась встреча руководства района с населением ТОС "Карповец"

О работе территориального общественного самоуправления «Карповец» рассказала председатель Гульсина Загрутдинова. На сходе граждан наградили благодарственными письмами и денежными премиями Нину Романову и Люцию Шакирову за значительный вклад в совершенствовании деятельности домовых комитетов и активное участие в общественно-культурной жизни города. Глава района Валерий Черщинцев рассказал менделеевцам о социально-экономическом развитии и планах...

О работе территориального общественного самоуправления «Карповец» рассказала председатель Гульсина Загрутдинова. На сходе граждан наградили благодарственными письмами и денежными премиями Нину Романову и Люцию Шакирову за значительный вклад в совершенствовании деятельности домовых комитетов и активное участие в общественно-культурной жизни города.

Глава района Валерий Черщинцев рассказал менделеевцам о социально-экономическом развитии и планах на 2016 год. Жители задавали вопросы, касающиеся задержки заработной платы на химическом заводе им. Л.Я.Карпова, спила деревьев, началы работы общественной бани, строительства автовокзала и оплаты за ОДН. Все вопросы взяты на контроль для дальнейшего принятия решений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев