Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники краеведческого музея Менделеевска выступили с докладами на конференции

В Набережных Челнах состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Родной край: история и современность», где обсуждались проблемы изучения исторического наследия родного края, работа музеев как инструментов краеведения и другие. В ней приняли участие ученые, научные работники, краеведы, специалисты и руководители учреждений культуры, в том числе и сотрудники краеведческого музея Менделеевска. Доклады...

В Набережных Челнах состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция «Родной край: история и современность», где обсуждались проблемы изучения исторического наследия родного края, работа музеев как инструментов краеведения и другие.

В ней приняли участие ученые, научные работники, краеведы, специалисты и руководители учреждений культуры, в том числе и сотрудники краеведческого музея Менделеевска. Доклады Рамиля Хазиева и Ольги Боднарь на секции «Перспективы развития краеведения и туризма в регионе. Мемориальные памятники: изучение и сохранение, прошлое и будущее» вызвали интерес у слушателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Музейная конференция