Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Совет ветеранов Менделеевска подвел итоги года

В ДК имени Гассара состоялась седьмая отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Менделеевского района. В конференции приняли участие глава района Валерий Чершинцев, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина и председатель Набережночелнинского совета ветеранов Рафик Имайкин, а также руководители предприятий, ветераны ведомства. В ходе встречи председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина выступила с отчётом о...

В ДК имени Гассара состоялась седьмая отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Менделеевского района.

В конференции приняли участие глава района Валерий Чершинцев, председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина и председатель Набережночелнинского совета ветеранов Рафик Имайкин, а также руководители предприятий, ветераны ведомства.

В ходе встречи председатель Совета ветеранов Любовь Сорокина выступила с отчётом о деятельности организации за 2015 год. Она отметила положительные тенденции в развитии организации. Совет ветеранов активно принимает участие в районных мероприятиях и акциях.

Кроме того, выросла активность участия ветеранов в пропаганде деятельности уголовно-исполнительной системы в средствах массовой информации, в общественной работе, а также в работе с терроризмом и экстремизмом. За каждым из наших ветеранов, которых осталось на сегодня 19 человек, закреплён сотрудник соцзащиты для психологической поддержки. Как сказала Любовь Сорокина, руководством Менделеевского района оказано особое внимание ветеранам, и в этом году им было выделено 8 квартир".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск совет ветеранов района очетная конференция