Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спасаемся от осенней депрессии

Именно осенью происходит резкое изменение эмоционального состояния, что не так явно проявляется в другие времена года. Осень настраивает на лирический лад, и все больше времени хочется проводить дома с родными и близкими. Хорошее кино, то что нужно в осенний период. МН подготовили подборку шикарных комедий. 1. Славные парни Наемный охранник...

Именно осенью происходит резкое изменение эмоционального состояния, что не так явно проявляется в другие времена года. Осень настраивает на лирический лад, и все больше времени хочется проводить дома с родными и близкими.

Хорошее кино, то что нужно в осенний период. МН подготовили подборку шикарных комедий.

1. Славные парни
Наемный охранник и частный детектив вынуждены работать вместе, чтобы распутать дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. У обоих свои методы расследования, из-за которых они постоянно влипают в разные истории. Замечательные актеры, атмосфера 70-х и стильный саундтрек.
2. Шпион
Кажется, что пышная и нелепая Сьюзан - человек, который меньше всего подходит на должность агента ЦРУ. Но когда весь мир оказывается в опасности, никто, кроме нее, не может его спасти. Мелисса МакКарти, Джейсон Стейтем и Джуд Лоу особенно шикарны в этой искрометной пародии на шпионские боевики.
3. Однажды в Ирландии
Женщины, выпивка и веселые шутки - вот радости ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Привычный уклад жизни в его тихом городишке нарушается, когда туда приезжает агент ФБР, который вместе с Джерри должен выследить банду наркоторговцев. Невероятно колоритная комедия с кучей смачных шуточек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев