Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стали известны победители конкурса "Мисс Татарстан"

Победительницей XVIII республиканского конкурса красоты "Мисс Татарстан" стала 18-летняя Диляра Ялалтынова из Казани. Девушка учится на 1 курсе Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма. С 3 лет занимается художественной гимнастикой и является мастером спорта России. Планирует стать детским тренером. Девушки соревновались в трех конкурсах: "Визитка", "Дефиле в купальниках" и "Блиц-интервью"....

Победительницей XVIII республиканского конкурса красоты "Мисс Татарстан" стала 18-летняя Диляра Ялалтынова из Казани.

Девушка учится на 1 курсе Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма. С 3 лет занимается художественной гимнастикой и является мастером спорта России. Планирует стать детским тренером.

Девушки соревновались в трех конкурсах: "Визитка", "Дефиле в купальниках" и "Блиц-интервью".

Первой вице-мисс Татарстана названа 20-летняя Валерия Тимкина из Казани. Второй вице-мисс стала 22-летняя Ксения Яруллина из Казани.

Традиционно в финале конкурса "Мисс Татарстан" выбирается также "Мисс Казань". В этом году ею стала 21-летняя Софья Мустафина из Казани.

Звание "Мисс фото" завоевала 18-летняя Екатерина Грудцова из Менделеевска. Звание "Мисс очарование" заслужила 21-летняя Диана Набиева из Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев