Менделеевские новости
  • Рус Тат
  • Стало известно, когда в жилых домах Менделеевска появится тепло

    От многих менделеевцев такой вопрос поступает в редакцию.

    Отопительный сезон в Менделеевске стартовал на прошлой неделе с подключения детских садов и школ города.

    Для жилищного фонда Менделеевского района отопительный сезон начнется ориентировочно с 28 сентября. Ведутся пусконаладочные работы.

    Как отметили в Управляющей компании, не стоит забывать, что для подачи тепла старшим по домам нужно подать заявку в свою управляющую компанию.

    Подробности можно уточнить по тел: 8 (85549) 241-01

    Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

    Telegram-канале Татмедиа
    Подробнее: http://mendeleevskyi.ru/news/stati/v-rossii-khotyat-sokratit-novogodnie-prazdnichnye-dni-v-2021-godu

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (8)
    Осталось символов:
    • 28 сентября 2020 - 17:20
      Без имени
      Собственно где отопление?
    • 25 сентября 2020 - 17:54
      Без имени
      А если нет старших по дому ,что вообще невключат отопления ,что за бред
    • 24 сентября 2020 - 06:22
      Без имени
      Какие заявкиот старших по дому? Где это в законах прописано?
    • 22 сентября 2020 - 22:51
      Без имени
      Зачем тянуть подачу тепла в жилые дома, сколько дней стоит низкая температура на улице, ведь у многих маленькие дети, много стариков и инвалидов, некоторые лежащие больные, правду говорят-сытый голодного не поймет😒
    • 22 сентября 2020 - 19:26
      Без имени
      Да ладно, договор на поставку тепла заключил за нас, что ли??? А постановление 354 и САНПиН в нашей УК неслышали
    • 22 сентября 2020 - 10:10
      Без имени
      Т.е. если старший по дому живёт на 9 этаже, и его греют газом все восемь этажей снизу, и ему тепло, и он не изволит подать заявку, то отопление не включат, пока он не замёрзнет?
    • 22 сентября 2020 - 08:20
      Без имени
      Они ещё опресовку зданий проводят, раньше где были, везде неполадки. Фомина, 17, были мц назад украдены коридорный батареи на трех этажах, были в известности диспетчер,, бригада ремонтировать, участковый и нач производственного отдела. Вчера не устраивать все за месяц, затопили три этажа в такой холод.!!!Халатность Жкх зашкаливает. Главное виновников нет!
    • 21 сентября 2020 - 17:11
      Без имени
      дома холодно как в погребе, не стоит тянуть с подачей отопления, дабы не разболелись и взрослые и дети