Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Судебные приставы - друзья воспитанников социального приюта «Камские зори»

Профессия - пристав. Нелегок ваш труд. Не все благодарны, не все вас поймут. Вы правое дело творите всегда. С Днем пристава! С праздником вас, господа! Как хорошо иметь друзей, добрых, внимательных и заботливых. Такие друзья есть у воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори»- это судебные приставы. Вот...

Профессия - пристав. Нелегок ваш труд.

Не все благодарны, не все вас поймут.

Вы правое дело творите всегда.

С Днем пристава! С праздником вас, господа!

Реклама

Как хорошо иметь друзей, добрых, внимательных и заботливых. Такие друзья есть у воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори»- это судебные приставы.

Вот уже на протяжении многих лет Служба судебных приставов Республики Татарстан являются шефами социального приюта "Камские зори". Они часто навещают ребят в приюте, устраивают им праздники, дарят подарки. Дети и сотрудники приюта, искренне благодарны всем сотрудникам Службы судебных приставов за заботу и помощь.

Сегодня, 1 ноября, в России отмечается их профессиональный праздник. Воспитанники не могли оставить без внимания это замечательное событие и под руководством педагогов Айсылу Замалетдиновой и Вячеслава Капустина подготовили своими руками красочную открытку, которую вручили своим друзьям, побывав у них в гостях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев