Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свой 90-летний юбилей отметил Бондарев Николай Павлович

В светлые праздничные выходные свой 90-летний юбилей отметил ветеран труда Бондарев Николай Павлович. От имени главы района юбиляра поздравил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров. Он вручил поздравительный адрес и подарок, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия. К теплым поздравлениям обратились Председатель Совет ветеранов...

В светлые праздничные выходные свой 90-летний юбилей отметил ветеран труда Бондарев Николай Павлович. От имени главы района юбиляра поздравил заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров. Он вручил поздравительный адрес и подарок, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия. К теплым поздравлениям обратились Председатель Совет ветеранов Любовь Сорокина и председатель ТОС «Поселок» Екатерина Кузнецова.

За круглым столом собрались родные и близкие ветерана. Любимая сноха Галина Бондарева приготовила вкусные блюда для гостей и рассказала немного о жизни именинника.

У Николая Бондарева четыре сына и шесть внуков. Юбиляр проработал всю жизнь на РЖД дорожным мастером. Он контролировал состояние железнодорожных путей. Летом любит заниматься огородом и ухаживает за садом яблонь. Праздничная встреча завершилась фотографией на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев