Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«ТАТМЕДИА» запустила акцию #Подпиширодителей #Подпишиблизких

К социальному проекту уже присоединились гендиректор медиахолдинга Андрей Кузьмин, министр здравоохранения Адель Вафин и депутат Госудмы Марат Бариев. До конца подписной кампании осталось около трех недель. Она завершается 18 июня. В ее рамках медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких #Подпиширодителей. По традиции подписку оформляют через почтальонов, но можно это сделать и...

К социальному проекту уже присоединились гендиректор медиахолдинга Андрей Кузьмин, министр здравоохранения Адель Вафин и депутат Госудмы Марат Бариев.

До конца подписной кампании осталось около трех недель. Она завершается 18 июня. В ее рамках медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких #Подпиширодителей. По традиции подписку оформляют через почтальонов, но можно это сделать и электронно - на портале Госуслуг Татарстана или на сайте «Почты России». Все что нужно - это выбрать название издания, указать период подписки и оплатить заказ банковской картой. Таким образом родителей на журнал «Татарстан» подписал генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин.

- Накануне о старте акции я сообщил в своем Инстаграм. Сегодня рассказал подписчикам о том, что подписал своих родителей. Это не требует каких-то серьезных затрат. Буквально три минуты времени и подписка оформлена, - рассказал в беседе с sntat.ru Андрей Кузьмин. - Я считаю, что очень важно сегодня поддержать наши издания. Ведь при всей привязанности к гаджетам, наши родители продолжают получать информацию из традиционных источников - это газеты и журналы. И почему бы не сделать приятно близким, подписав их на наши издания. Они по-прежнему делают хороший контент и остаются интересными. Продолжают сохранять традиции языка и культуры. Нашим газетам и журналам есть что рассказать, поэтому давайте поддержим их вместе.

Реклама

К акции «ТАТМЕДИА» уже присоединились многие известные люди, среди которых депутат Госдумы России Марат Бариев и министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. Глава республиканского ведомства подписал родных на газеты «Казанские ведомости» и «Шахри Казан», а детский журнал «Салават купере» - для детей-отказников Детского стационара при ГКБ №18 Казани.

Кстати, порадовать можно не только родных. Желающие оформляют подписку для социальных учреждений. Например, дома для престарелых или детские дома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Акция

2
X