Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татьяна Семякова из Ильнети представит Менделеевск на финале конкурса "Женщина года"

Жительница Ильнети Татьяна Семякова, мама пятерых детей, победительница зонального тура конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Ей предстоит защищать честь района в финале конкурса. В конкурсной программе она выступала в номинации «Женщина-мать». Вместе с супругом Степаном Анатольевичем Татьяна воспитывает трех дочерей и двух сыновей. Кристина - студентка медучилища, Анжелика...

Жительница Ильнети Татьяна Семякова, мама пятерых детей, победительница зонального тура конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Ей предстоит защищать честь района в финале конкурса.

В конкурсной программе она выступала в номинации «Женщина-мать». Вместе с супругом Степаном Анатольевичем Татьяна воспитывает трех дочерей и двух сыновей. Кристина - студентка медучилища, Анжелика - юридического лицея, Кристианучится во втором классе, Севастяну четыре года. А Джастине23 февраля исполнился год.

Когда Татьяна выходила замуж, она и не предполагала становиться многодетной мамой. Сама выросла в семье, где росли трое детей. Но жизнь распорядилась по-своему. С появлением каждого ребенка материнские чувства раскрывались для нее с новой стороны, а приобретаемый опыт помогает легко справляться с бытовыми проблемами.

- Честно говоря, особых трудностей не испытываю, - признается Татьяна Николаевна, - старшие девочки помогали растить младших, сейчас они на учебе, теперь средний смотрит за маленькими.

Всегда рядом заботливые родители, любящий муж. Именно поэтому Татьяна излучает свет, душевное тепло и красоту счастливой женщины. Глядя на ее девический стан трудно поверить, что она многодетная мама. Несмотря на столь серьезный статус, ее жизнь не ограничена домом и семьей. Т.Семякова много лет работает библиотекарем,активно участвует в общественной и культурной жизни района, художественной самодеятельности. Ее дом до поздней осени утопает в цветах, а зимой радуют хозяйку и членов семьи многочисленные комнатные растения. Зная о её любви к цветам, у родных нет заботы, что подарить жене и маме.

Благодаря любви к детям, близким, родному краю жизнь Татьяны наполнена смыслом, духовностью и гармонией.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск женщина года Татьяна Семякова