Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

ТОП 7 проектов «МН»

Творческая команда редакции газеты «Менделеевские новости» активно реализует проекты, проводит конкурсы, розыгрыши призов и различные мероприятия. Предлагаем нашим читателям вспомнить яркие моменты.

«Мой любимый учитель»

Накануне Дня учителя в редакции подвели итоги спецпроекта «Мой любимый учитель». Стать участником мог каждый, кто хотел поздравить своего учителя. Необходимо было написать рассказ о любимом педагоге, либо записать видеопоздравление. Всего получено 13 работ. Первое место в номинации «Лучшее видеопоздравление» заняли учащиеся 2 «А» класса школы №4 (классный руководитель Зульфия Фазлеева). 

«Ретро Менделеевск» – лучший в Татарстане 

«Менделеевские новости» стали победителем в Республиканском журналистском конкурсе для интернет-СМИ в номинации «Лучший проект СМИ в социальных сетях на русском языке». Наш проект «Ретро Менделеевск» признан лучшим. Это группа, в которой публикуются посты на тему истории района. 

«Менделеевские новости» в подарок

Депутаты городского и районного Советов, индивидуальные предприниматели и другие в рамках акции, приуроченной к месячнику пожилого человека, оформили подписку на районные газеты для жителей ТОС «Карповец», «Бондюжский», «Химик», «Альфа», «Посёлок».

Сказочная доброта

Менделеевцы подарили воспитанникам приюта «Камские зори» новогоднюю сказку, подписавшись на «МН» и «МЯ» на первое полугодие 2019 года. С каждого оформленного абонемента 10 рублей пошли на подарки и организацию праздника детям. В рамках акции для ребят проведено новогоднее представление. Инициативу поддержал и глава района Валерий Чершинцев. 

Вкусная пятница 

В редакции газеты «Менделеевские новости» прошёл «Фестиваль хлеба». В рамках подписной кампании в день фестиваля редакция предложила своим читателям привлекательные условия подписки. Менделеевцы дегустировали хлебобулочные и кондитерские изделия и получили кулинарные подарки.

«Это мамочка моя»

Юные менделеевцы прислали в редакцию «МН» более 100 работ на конкурс детских рисунков «Это мамочка моя». Участниками стали ученики, дошколята. Работы юных художников оценили в соответствии с оригинальностью замысла и исполнения рисунка. 

Кто самый классный «КЛАССНЫЙ»

Депутатом Госдумы РФ Альфиёй Когогиной, газетой «Менделеевские новости» и Управлением образования проводился конкурс народного признания «Самый классный Классный-2018». По итогам лучшим классным руководителем признана учительница школы № 3 Светлана Килеева. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск проекты мн